В Минэкономики обсудили перспективные направления информационной работы
29/05
28 мая 2024г. в г. Могилеве во Дворце культуры области состоялся IVФорум медийного сообщества Беларуси с участием Главы государства.
В этом масштабном мероприятии приняло участие свыше тысячи журналистов и руководителей СМИ, блогеров, экспертов, лидеров мнений, руководителей пресс-служб органов госуправления.
Неотъемлемой частью медиафорума стал продуктивный обмен мнениями о том, в каком направлении должны эволюционировать средства массовой информации и механизмы формирования информационной картины дня.
Сегодня на площадке Минэкономики была организована дискуссия о путях и резервах совершенствовании информационной работы в министерстве с акцентом на созидательной медиаповестке и популяризации реальных достижений социально-экономического развития страны.

