Главная / Новости

Продолжается разъяснение новаций законодательства в сфере урегулирования неплатежеспособности

Продолжается разъяснение новаций законодательства в сфере урегулирования неплатежеспособности
05/12
 

В рамках цикла тематических онлайн-мероприятий 7 декабря 2023 года на YouTube-канале НЦПИ планируется проведение семинара по теме: «Формирование и ведение Единого государственного реестра сведений о банкротстве и ведение реестра требований кредиторов по делам о несостоятельности или банкротстве. Правовой статус залогового кредитора».

Спикер семинара – директор Департамента по санации и банкротству Юрий Тараканов.

Также запланированы выступления директора Информационного центра Минэкономики Максима Вашемирского – по вопросам формирования и ведения Единого государственного реестра сведений о банкротстве и реестра требований кредиторов по делам о несостоятельности или банкротстве, и заместителя начальника управления по санации и банкротству по г. Минску и Минской области Минэкономики Анатолия Сайчука – по вопросу «Правовой статус залогового кредитора в рамках Закона Республики Беларусь «Об урегулировании неплатежеспособности».

Традиционно можно задать вопросы по теме семинара. Направляйте их на ящик ncpionline@ncpi.gov.by до 11.00 7 декабря. Ответы – в ходе прямого эфира.