Поздравление Министра экономики Александра Червякова с Днем женщин!
Уважаемые коллеги! Дорогие женщины!
Примите мои самые искренние поздравления с 8 марта – Днем женщин!
Этот замечательный весенний праздник занимает особое место в нашей жизни. Он всегда наполнен цветами и добрыми пожеланиями, атмосферой любви и радости.
Женщина была и остается воплощением нежности и заботы, житейской мудрости, хранительницей семьи и домашнего очага. Забота и внимание, которыми вы окружаете своих родных – это нелегкая ежедневная работа, заслуживающая самого высокого признания.
Вы успешно трудитесь на благо нашей страны, демонстрируя высокий профессионализм, и добиваясь больших достижений в разных сферах деятельности.
От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, взаимопонимания с теми, кто вам дорог. Пусть появляется как можно больше поводов для улыбок, а жизнь будет наполнена новыми впечатлениями и яркими событиями!
Министр экономики
Республики Беларусь А.В.Червяков

